Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 6
СОЛНЫШКО >  Новости > 

Аэропорт Симферополь: как добраться в другой город?

Аэропорт Симферополь: как добраться в другой город?

Прилетев в аэропорт Симферополь, первое, о чем вы наверняка подумали — это “Как мне добраться до своего отеля\нужного места\города?”. Совершенно очевидный вопрос и неочевидный ответ. Вот вы, стоите посреди зала прилетов, пытаетесь в растерянности найти доступный вариант передвижения. А вот мы, такси СОЛНЫШКО, которые готовы предоставить вам свои услуги. Почему для комфортного, безопасного и выгодного путешествия стоит выбирать именно такси — давайте разбираться по порядку.

Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 1

Варианты проезда из аэропорта Симферополь

На самом деле добраться из аэропорта до определенного места или города можно посредством 4 разных способов, и только вам выбирать, какой подойдет вам больше — все зависит исключительно от ваших возможностей и запросов. Но мы не зря даем рекомендацию воспользоваться услугами такси СОЛНЫШКО, сейчас объясним почему.


Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 2

Общественный транспорт

Чтобы использовать общественный транспорт в качестве средства передвижения до конкретной точки на карте, необходимо сначала добраться до самого транспорта. Итак, вам придется потратить 40-60 минут своего личного времени, отведенного на отдых, чтобы сначала добраться до железнодорожного вокзала Симферополя. После вам придется определиться, поедете вы на автобусе или на электричке.

Важно отметить, что электричка — это тот вид транспорта, который придется ждать около часа, если вам не удалось её застать, и ехать на ней до нужного места вы будете в два раза дольше. Автобус хоть и ходит чаще и быстрее, но только представьте сколько из-за этого в нем будет пассажиров. Итого: 2-3 часа от вашего отдыха вы потратите на транспорт, будете ехать с большим количеством пассажиров в душном транспорте, катастрофически устанете и будете от этого недовольны. Не так вы себе, явно, представляли начало отпуска.

Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 3

Аэроэкспресс Fly&Bus

Конечно же, есть определенный сервис от аэропорта — это служба Fly&Bus. На первый взгляд — отличный вариант, с более менее бюджетным ценником, однако, не забывайте, что это тот же автобус, хоть и с более комфортными условиями, с тем же количеством пассажиров, курсирующий по конкретному расписанию, которое часто может не совпадать с временем вашего прилета. К тому же, когда вы захотите воспользоваться им, в автобусе может просто не оказаться свободных мест.

Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 4

Местные перевозчики

Распространенная практика — это местные перевозчики, или просто говоря — частные такси. Но будьте бдительны, ведь при заявлении “довезу вас быстро и недорого”, вы можете сильно обжечься: к концу поездки ценник может возрасти в два или даже три раза, за вашу безопасность вряд ли кто-то будет отвечать, к тому же условия могут часто не совпадать с вашими ожиданиями.

Из аэропорта Симферополь куда угодно: подходящий транспорт для поездок в Крыму - Картинка 5

Такси

Чтобы добиться достойного соотношения время-цена-комфорт, выберите оптимальный вариант для совершения поездки. В данном случае это такси. К тому же, так как у такси СОЛНЫШКО есть мобильное приложение, вы сможете заказать машину, выходя из самолета, и увидеть ее у входа, выходя из аэропорта. Заказ по номеру телефона +7(978) 810-10-10 также доступен.

В итоге: вы садитесь в чистый и комфортный салон нового свежего автомобиля, ваши чемоданы в багажнике, вас везет опытный и квалифицированный водитель, которому важна ваша безопасность, и в наиболее короткие сроки вы прибываете в свой отель. Отдых начинается с удовольствия вместе с такси СОЛНЫШКО!

12.07.2022
Другие новости СОЛНЫШКО
Показать больше новостей Скрыть
Остались вопросы?
Задайте их нам!
Введите ваш вопрос *