Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 7
СОЛНЫШКО >  Новости > 

Туристические города Крыма: выбираем транспорт для путешествия в 2022

Туристические города Крыма: выбираем транспорт для путешествия в 2022

Когда, если не зимой, планировать увлекательный и незабываемый отдых летом? Для успешной поездки нужно продумать маршрут, выбрать интересные города и курорты, определиться с жильем(отель, апартаменты и т.д.) и видом транспорта для передвижения по местности(личный автомобиль, машина в аренду, такси, общественный транспорт). В Крыму выбирать маршрут сложно, так как практически все города и территория полуострова могут впечатлить своей красотой, достопримечательностями и условиями для хорошего отдыха, но мы все же можем посоветовать вам самые популярные из них.

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 1

ТОП-7 городов Крыма для отдыха

Для путешествия и впечатляющего отдыха в Крыму в 2022 году, достойный выбор — это:

  • Ялта

Этот город — самый знаменитый среди курортов Крыма. Здесь находится сосредоточение множества шедевров архитектуры, знаменитых достопримечательностей, популяции разнообразных растений. Ялта славится своими известными пляжами и лазурными водами. Интересными для туристов будут и набережные, парки, замки, которые максимально передают историческое наследие города.

  • Севастополь

Севастополь — большой город, являющийся лидером среди хранителей количества достопримечательностей, сохранившихся до наших дней со времени античности. В Севастополе точно есть что посмотреть любителям экскурсионного туризма: множество музейных комплексов, памятников военной славы, религиозных и архитектурных сооружений.

  • Евпатория

Этот курорт знаменит лучшими пляжами на западном побережье Крыма, во многом благодаря тому, что они покрыты песком и имеют удобный спуск к воде. К тому же, здесь максимально долгий сезон для этой территории — с мая до октября. Рекомендуем выбирать для отдыха Лазурный берег и Рыцарский пляж. А для тех, кто намерен не только пропадать на пляже — советуем детальнее рассмотреть религиозное и историческое наследие этого города.

  • Симферополь

Город Симферополь — это сочетание культурной составляющей, объединяющей в себе множество разных направлений и эпох, памяти военных лет и динамичного современного духа. Достопримечательностей, архитектурных и религиозных памятников хватит, чтобы создать предельно интересный путевой лист.

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 2

  • Феодосия

Этот город — совокупность потрясающей природы, песчаных и галечных пляжей, немноголюдности и чистоты. Уютный и запоминающийся курорт, поражающий своей красочностью и красотой.

  • Судак

Курортный Судак всегда завоевывал высокие оценки отдыхающих, поэтому он и привлекает приезжать снова и снова. Ухоженные и немноголюдные галечные берега с лазурной водой — что еще нужно для уединенного тихого отдыха?

  • Алушта

Алушта славиться большим множеством санаториев, гостиничных комплексов и развитой инфраструктурой, в общем — здесь все обустроено для полноценного и незабываемого отдыха любого туриста. Пляжи Алушты могут удивить отдыхающих темным сланцевым песком, который обладает различными положительными свойствами.

На этапе, когда вы уже определились с маршрутом вашего путешествия, самое время подумать над тем, на каком транспорте вы будете передвигать от одной до другой достопримечательности города. И так как аренда авто — это крайне дорого, а общественный транспорт — некомфортно и не всегда целесообразно, советуем воспользоваться услугами такси. А для большей уверенности в том, что в любом городе Крыма цены на поездки для вас будут доступными, выбирайте сервис, работающий на территории всего полуострова.

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 3

На чем путешествовать в Крыму?

Экономьте свой бюджет, но при этом путешествуйте безопасно, быстро и комфортно — заказывайте такси “СОЛНЫШКО”. Доступные поездки в городах Крыма с достойными условиями и ценами! Итак, давайте рассмотрим варианты транспорта, на котором вам будет удобно передвигаться:

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 4

  • Такси “Эконом” и “Стандарт”

Данные тарифы отлично подойдут для поездок, если вы путешествуете в гордом одиночестве, парой или малой компанией до 5 человек. Тариф очень бюджетный, и предлагает за поездки весьма демократичные цены. Так вы сэкономите средства, но будете передвигаться в авто с весьма достойными условиями.

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 5

  • Авто класса “Комфорт” и “Бизнес”

Более уровневые машины, отличающиеся высокой техничностью и продвинутым функционалом. Высококлассный сервис и условия максимального комфорта при выборе этих тарифов обеспечены. Выбрать такси-комфорт или бизнес можно для поездок на мероприятия в вечернее время суток, когда вам необходимо эффектно появиться на публике.

Путешествия в 2022 году: идеи маршрутов и выбор транспорта - Картинка 6

  • Вместительные “Универсал” и “Минивэн”

Такси типа “Универсал” и “Минивэн” хорошо подойдут групповым путешественникам и семьям с детьми. Они отличаются вместительностью и объемным багажником, в котором можно укомплектовать личные вещи для поездки. Также свободно в минивэне или универсале могут разместиться пассажиры. В особенности хорош для поездок в большой компании минивэн, его основное преимущество — возможность размещения до 8 персон.

Комфортно, быстро и безопасно путешествовать по туристическим городам Крыма можно вместе с такси “Солнышко”!

02.02.2022
Другие новости СОЛНЫШКО
Показать больше новостей Скрыть
Остались вопросы?
Задайте их нам!
Введите ваш вопрос *