Междугородние поездки в Крыму: особенности и выбор транспорта - Картинка 3
СОЛНЫШКО >  Новости > 

Междугороднее такси: особенности выбора

Междугороднее такси: особенности выбора

Услуги такси и сервисы, которые их предоставляют, все стремительнее набирают свою популярность и востребованность. Факт этот не вызывает никакого удивления: такси стало для многих жителей и туристов в Крыму обыденностью, поскольку воспользовавшись подобной услугой можно быстро, комфортно и без проблем добраться до любой необходимой точки на карте.

Однако, не городскими пассажирскими перевозками едиными завоевали внимание клиентов сервисы такси. Так как многие курортные поселки и небольшие города имеют недостаточно развитую инфраструктуру, а добраться до них хочется, актуальным становится запрос междугородних поездок. Такси СОЛНЫШКО в свою очередь уже не первый год предоставляет возможность местным и туристам путешествовать между городами в комфортабельных и безопасных условиях.

Как бы не было удивительно, при всей популярности служб такси в целом, использование подобного транспорта с целью междугороднего передвижения еще не так популярно. Тем не менее, посещать разные города людям необходимо практически ежедневно, и исходя из того, что общественный транспорт не столь удобен и не создает необходимого уровня комфорта, а личный автомобиль — это дорого, такси было и остается самым оптимальным вариантом.

Междугородние поездки в Крыму: особенности и выбор транспорта - Картинка 1

Какое такси выбрать?

Для того чтобы поездка выдалась для вас, как для потенциального пассажира, удовлетворительной, сервис такси СОЛНЫШКО предусмотрел все очевидные требования:

  • Ассортимент тарифов

Стоит отметить, что поездка между городами может быть крайне утомительной, в зависимости от расстояния, условий транспортного средства и т.д. Именно поэтому наш сервис предоставляет широкий выбор классов такси, чтобы вы смогли выбрать авто под свои нужды.

  • Квалификация водителей

Сервис СОЛНЫШКО — ответственная и надежная организация, именно поэтому мы уделяем пристальное внимание подбору водителей, которые будут представлять компанию. Наши водители имеют опыт и необходимые навыки для того, чтобы обеспечить безопасное и комфортное междугороднее передвижение.

  • Стоимость поездки

Определенно, любой уважающий себя пассажир первым делом поинтересуется стоимостью междугородней поездки. Из-за расстояния цена будет отличаться от внутригородских тарифов, однако, сервис поддерживает лояльный уровень цен, что говорит о доступности запланированной поездки. Стоимость при оформлении заказа фиксируется, поэтому вам не придется доплачивать, а при заказе через приложение вас ждет приятный бонус — кэшбэк.

  • Дополнительные возможности

В междугороднюю поездку вы наверняка можете отправиться не только сами, но и с детьми, или даже с домашними животными. На этот случай в сервисе СОЛНЫШКО есть конкретные тарифы, предусматривающие все необходимое для каждого пассажира — и большого, и маленького, и пушистого.

Междугородние поездки в Крыму: особенности и выбор транспорта - Картинка 2

Как заказать междугороднее такси в Крыму?

Для заказа такси из одного города в другой, вы можете обратиться по контактному номеру телефона +7 (978) 810-10-10 или воспользоваться приложением на базе Android. Корректно оформленный заказ будет включать в себя:

  • данные о направлении поездки;
  • выбранный тариф (класс такси);
  • (возможно) дополнительную информацию;
  • тип оплаты.

Если все данные были указаны/переданы оператору правильно, то после подтверждения ваш транспорт будет подан в течение 7 минут, и вы сможете отправиться в свое комфортное, выгодное и безопасное путешествие.

15.06.2022
Другие новости СОЛНЫШКО
Показать больше новостей Скрыть
Остались вопросы?
Задайте их нам!
Введите ваш вопрос *